Пятница, 29.03.2024, 13:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Боевик
Драмма
Фантастика
Триллер
Ужасы
Комедия
Исторический
Наше Кино
Сериалы
Мультфильмы

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 141

Главная » Наше Кино
К вашему вниманию Уважаемые пользователи!
 
Для успешного просмотра
фильмов воспользуйтесь
браузером
--------------------------------------
А также установите плагин
Adobe Flash Player
Оригинальное название: Возвращение мушкетеров
Год выхода: 2009
Жанр: Наше Кино
Режиссер:  Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях:  Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Антон Макарский, Игорь Старыгин, Анатолий Равикович, Дмитрий Харатьян, Алиса Фрейндлих, Александр Ширвиндт, Евгения Крюкова, Дмитрий Нагиев, Алёна ЯковлеваОписание:

О фильме: Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало. Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

Категория: Наше Кино | Просмотров: 5785 | Дата: 08.02.2009 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Оригинальное название: Неидеальная женщина
Год выхода: 2008
Жанр: Наше Кино
Режиссер:  Дмитрий Фикс
В ролях:  Владислав Галкин, Анастасия Заворотнюк, Олеся Судзиловская, Александр Сигуев, Максим Коновалов, Галина Петрова, Валерий Яременко, Александр Кожевников, Олег Акулич, Людмила Титова, Людмила Ларионова (II), Валерий Прохоров, Игорь Арташонов, Андрей Балякин

О фильме: Сотрудница салона красоты Люба в одночасье остается без работы. Она воспитывает сына одна, и это еще больше осложняет ситуацию. Женщина обращается за помощью к подруге и просит одолжить денег на первое время, пока не найдется новая работа. Та готова выручить мать-одиночку, но в обмен на услугу. Люба должна "случайно" встретиться с Валерием, недавно бросившим эту самую подругу, и очаровать его. А когда мужчина влюбится в новую знакомую, та должна беспардонно бросить его. Тут-то на сцене и появится забытая пассия, которая залечит душевные раны Валерия. Бедной женщине ничего не остается, как согласиться на эту аферу, хотя ей эта затея совсем не по душе.

Категория: Наше Кино | Просмотров: 2465 | Дата: 28.01.2009 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Оригинальное название: Стиляги
Год выхода: 2008
Жанр: Наше Кино
Режиссер:  Валерий Тодоровский
В ролях: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгения Хиривская, София Лебедева

О фильме: Мэлс — примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять несогласных. Он живет как все и думает, что счастлив. Пока однажды не сталкивается с миром стиляг — непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок. Танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них — королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза...

Категория: Наше Кино | Просмотров: 2204 | Дата: 28.01.2009 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Форма входа
Привет: Гость








Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Candice Michelle

Онлайн-XXX 18+









Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz